PAIRE DE FAUTEUILS En bois sculpté et mouluré, laqué blanc, et rechampi bleu. Les dossiers en chapeau de gendarme. Garniture de tissu bleu, ornée de corbeilles de fruits. Style Louis XVI Hauteur :89 cm - Largeur : 58 cm - Profondeur : 51 cm (manque à la laque, restauration, en l'état)
270