PATEK PHILIPPE. Signée. Montre bracelet de Dame en or blanc (750) 18K, la lunette ovale couronnée de diamants. Boîtier d'origine. Poids brut : 52.70 g Longueur : 17cm. Fonctionne. BERNOISE
217