A.ALDEBERT Paris. Montre de gousset en or jaune (750) 18K. Deux coques en or. Verre détaché. Verso monogrammé. Poids brut : 75,60 g Avec sa chaîne de montre filigranée : Longueur : 51,5 cm Poids : 14 g CHEVAL

188