Lot en or jaune (750) 18K composé de boutons de col, trois boucles d'oreilles dépareillées, deux pendentifs, une clé de montre, deux montures de bagues serties de pierres et une broche accidentée. Poids brut sans la clé de montre : 18,60 g. Poids clé de montre : 4 g AIGLE / CYGNE
177