Broche en or jaune (750) 18K à décor de noeuds et fleurs sertie perlé d'un diamant taille coussin taille ancienne de 0,80 carat environ. Avec sa chaîne de sécurité. Epingle en métal. Poids brut : 11,60 g AIGLE
104