Null MODEST E. (XVIIIème)

MODEST E. (XVIIIème) "Etude des ornements architectures grecs" plume d'encre noire, lavis et aquarelle sur papier vergé. Signé en bas sur le côté gauche E. Modest. Ecole française. Epoque: XVIIIème. Dim.:+/-440x330mm.

244