Collier de perles de culture, fermoir serti de brillants, WG 750, ,39 perles avec quelques caractéristiques de croissance ou inclusions superficielles (D : env. 9-9,5 mm), fermoir boule serti de 30 petits brillants (D : 14,5 mm), longueur : 38 cm, poinçon 750, 52,7 g. Limite 240,-
474