Collier et boucles d'oreilles bicolores sertis de brillants, Pt950/GG750, ,Collier avec deux pendentifs : petit pendentif rond avec un brillant d'env. 0,38 ct serti individuellement (bonne couleur et bonne pureté) et un pendentif bicolore de forme géométrique (env. 18,2 x 18,5 mm) avec quatre petits brillants, estampillé 750/Pt950, sur un anneau de Niessing, estampillé 750, longueur : 42 cm, avec une paire de boucles d'oreilles assorties de même facture, curseur en platine, poids total : 14,3 g. Limite de 1260,-

472