Collier avec pendentif serti de 7 brillants, WG 750, ,brillants d'un total de 1,5 ct (W, si, selon le poinçon), poinçon 750, cerceau avec la marque Niessing, longueur : 42 cm, poids total : 6,3 g. Limite 1440,-

465