Collier avec brillants, platine 950/GG 900, ,composé de petits tubes en or jaune, les raccords sont en platine et sertis de dix brillants au total d'env. 0,8 ct (haute qualité), fermoir à emboîtement intégré dans l'un des douze tubes, poinçon Pt900/AU750, 45,9 g, longueur : 48 cm. Limite 2520,-

464