Collier, Theodor Fahrner, argent sterling doré, années 1930, ,collier art déco finement guilloché et serti de marcassites facettées, dorure à l'ancienne, fermoir mousqueton, estampillé 925, marqué Original Fahrner, 28,8 g, longueur : 42 cm. Limite 225,-
403