Collier avec perle baroque et tourmaline, GG 750, ,serti à la main d'une perle d'un très beau lustre (14,3 x 11,0 mm) et d'une tourmaline partiellement facettée (largeur : 8,5 mm), poinçon 750, 15,4 g, longueur : 39 cm. Limite 612,-

397