Paire de boucles d'oreilles en perles serties de brillants, GG 585, ,belles perles d'environ 8,5 et 6 mm chacune, entourées de 14 petits brillants chacune ainsi que de trois autres brillants légèrement plus grands, longueur : 26 mm, coulisse estampillée 585, poids total : 7,1 g. Limite de 162,-
382