Collier et boucles d'oreilles avec perles teintées en noir, GG 750, ,fermeture du collier sertie d'un petit diamant et d'un cabochon de pierre de lune (5,5 mm), poinçon 750, 8,8 g, longueur : 41 cm, boucles d'oreilles avec deux petites perles, dont une sur une fine chaîne, coulisse poinçon 750, 3,0 g. Limite 90,-
376