Collier avec émail à fenêtre dans une pochette, 20e siècle, ,argent 900 estampillé, médaillon haut ovale à ouverture latérale avec miroir intérieur, face avant décorée d'un oiseau entouré de fleurs et de feuilles en émail à fenêtre polychrome, verre dépoli et serti de pierres de verre, fine chaîne avec quatre éléments floraux en émail à fenêtre, fermoir estampillé "Sterling", médaillon : L : 7,5 cm, longueur de la chaîne 37,5 cm. Limite 10,-

371