Parure de corail avec bague, chaîne, bracelet et paire de boucles d'oreilles, GG 333/585/750, ,- bague avec cabochon ovale (14 x 10 mm), poinçonnée 585, 3,6 g, RW 55/56 - collier avec boules de corail (D : env. 8 mm), fermoir avec cabochon ovale, estampillé 750, 53,5 g, longueur : 62 cm - bracelet à quatre rangs de boules de corail (D : env. 5 mm), fermoir avec cabochon ovale, estampillé 750, 27,4 g, longueur : 19,5 cm - Paire de boucles d'oreilles avec cabochons ovales (env. 7,5 mm), coulisse estampillée 333, 1,6 g Limite 720,-

335