Antonino Leto

Antonino Leto (Monreale 1844-Capri 1913) - Assiette murale peinte en porcelaine de Richard représentant le Pêcheur de Capri, 1892 diam. 39,5 cm Signé et daté septembre 1892

270

Antonino Leto