Cylindre en majolique polychrome dans les tons bleu et jaune d'antimoine, fabrication napolitaine, XVIIIe siècle H cm 21, diamètre cm 17 Avec représentation d'un petit oiseau. Avec représentation d'un petit oiseau.
257