Armoire à deux corps, Napoléon III, France 19e siècle h 144 cm, L 105, P 49 Avec des céramiques de Sèvres représentant des scènes de genre, des applications de bronze doré sur les cadres périmétriques des pieds et des portes supérieures Avec des céramiques de Sèvres représentant des scènes de genre, des applications de bronze doré sur les cadres périmétriques des pieds et des portes supérieures

242