Psyché basculante en noyer avec incrustations et incrustations de bois clair, Sicile, fin 18e/début 19e siècle H cm 158, cm 73x71 Miroir de mercure des deux côtés, période Direttorio, Sicile, provenance noble famille Cerami
230