Buffet à deux corps en noyer-racine, fin du XIXe siècle H 205x115x58 cm Corps supérieur à deux portes vitrées, tiroir à la base, corps inférieur à deux portes. Corps supérieur à deux portes vitrées, petit tiroir à la base, corps inférieur à deux portes. Lesènes appliqués sur les côtés avec des chapiteaux en bois sculpté.

225