Raffaello Sorbi

Raffaello Sorbi (Florence 1844-Florence 1931) - Sparafucile , de l'opéra Rigoletto Cm 74x45, encadré 90x60 Huile sur toile Signée en bas à droite R.Sorbi. Dans un cadre contemporain

100

Raffaello Sorbi