Antonio Ambrogio Alciati

Antonio Ambrogio Alciati (Vercelli 05/09/1878-Milano 08/03/1929) - Jeune fille assise H cm 65x50 - dans cadre H cm 87x72 Huile sur toile Signée sur le côté gauche. Dans un cadre doré.

78

Antonio Ambrogio Alciati