Portrait d'une femme ovale avec broche autour du cou, 1901 H 65x55 cm - dans le cadre H 87x78 cm Signé à moitié sur le côté gauche et daté. Dans un cadre en bois doréSigné à moitié sur le côté gauche et daté. Dans un cadre en bois doré

58