VIC GENTILS (1919-1997) Sans titre Sérigraphie en couleurs. Signée et numérotée 155/165.Zeefdruk in kleur. Getekend en genummerd 155/165Silkscreen print in colour. Signed and numbered 155/16561 x 50 cm

61