ARI BERKULIN (born 1939) Composition abstraite, 1974 Mutiple en plastique. Signé, titré, daté et numéroté 2/12 au dos Meervoudig in plastic. Getekend, getiteld, gedateerd en genummerd 2/12 op de achterkantMutiple in plastic. Signed, titled, dated and numbered 2/12 on the reverse99 x 99 cm
59