Null BIANCONI FULVIO VENINI
FULVIO BIANCONI VENINI circa 1950.
Figure de la Comm…

BIANCONI FULVIO VENINI FULVIO BIANCONI VENINI circa 1950. Figure de la Commedia dell'Arte en verre laiteux et noir. Signature gravée à l'acide "venini murano". Défauts : restauration des mains et manque de support. Hauteur 37 cm.

2014