BIANCONI FULVIO VENINI FULVIO BIANCONI VENINI circa 1950. Figure de la Commedia dell'Arte en verre laiteux et noir. Signature gravée à l'acide "venini murano". Défauts : restauration des mains et manque de support. Hauteur 37 cm.
2014