HADID ZAHA
ZAHA HADID THE DEUTSCHE GUGGENHEIM (éditeur) 2005.
Sculpture légère.
Plexiglas satiné et résine d'aluminium.
Édition de 250 exemplaires.
Signature gravée et numérotation (055/250).
Cm 10 (h) x 38,5 x 8.
Sculpture légère.
Aluminium satiné, résine perspex.
Édition de 250 exemplaires.
Signée et numérotée 055/250.
3,9 (h) x 15,1 x 3,1 pouces.