HADID ZAHA ZAHA HADID THE DEUTSCHE GUGGENHEIM (éditeur) 2005.
Sculpture légère.
…

HADID ZAHA

ZAHA HADID THE DEUTSCHE GUGGENHEIM (éditeur) 2005. Sculpture légère. Plexiglas satiné et résine d'aluminium. Édition de 250 exemplaires. Signature gravée et numérotation (055/250). Cm 10 (h) x 38,5 x 8. Sculpture légère. Aluminium satiné, résine perspex. Édition de 250 exemplaires. Signée et numérotée 055/250. 3,9 (h) x 15,1 x 3,1 pouces.

1246

HADID ZAHA