NESPOLO UGO UGO NESPOLO S.A.M.I.T 1967.
Tapis.
Laine.
Spécimen n° 3 d'une éditio…

NESPOLO UGO

UGO NESPOLO S.A.M.I.T 1967. Tapis. Laine. Spécimen n° 3 d'une édition de 100 exemplaires. Certificat de garantie numéroté et signé par l'auteur délivré par S.A.M.I.T. Cm 220 x 170. Tapis. Laine. Édition de 100 exemplaires. Signé et numéroté 3/100. Certificat délivré par S.A.M.I.T. 86.6 x 66.9 pouces.

1198

NESPOLO UGO