NESPOLO UGO
UGO NESPOLO S.A.M.I.T 1967.
Tapis.
Laine.
Spécimen n° 3 d'une édition de 100 exemplaires.
Certificat de garantie numéroté et signé par l'auteur
délivré par S.A.M.I.T.
Cm 220 x 170.
Tapis.
Laine.
Édition de 100 exemplaires.
Signé et numéroté 3/100.
Certificat délivré par S.A.M.I.T.
86.6 x 66.9 pouces.