NASON CARLO CARLO NASON MAZZEGA 1970.
Lampe de table "LT 300".
Verre opalin, cri…

NASON CARLO

CARLO NASON MAZZEGA 1970. Lampe de table "LT 300". Verre opalin, cristal coloré, laiton bruni. Hauteur 42 cm, diamètre 36 cm. Lampe de table modèle LT 300. Verre opalin coloré en cristal bruni. Hauteur 16.5 diamètre 14.2 pouces. Littérature : catalogue Mazzega 1970 non daté pages non numérotées.

1172

NASON CARLO