VIGNELLI MASSIMO
MASSIMO VIGNELLI VENINI circa 1955.
Deux lampes suspendues.
Verre laiteux à décor de bandes horizontales polychromes.
Hauteur du diffuseur 36 cm.
Une paire de lampes suspendues.
Verre Lattimo à décor de bandes horizontales polychromes.
Hauteur du diffuseur 14,1 cm.