VIGNELLI MASSIMO MASSIMO VIGNELLI VENINI circa 1955.
Deux lampes suspendues.
Ve…

VIGNELLI MASSIMO

MASSIMO VIGNELLI VENINI circa 1955. Deux lampes suspendues. Verre laiteux à décor de bandes horizontales polychromes. Hauteur du diffuseur 36 cm. Une paire de lampes suspendues. Verre Lattimo à décor de bandes horizontales polychromes. Hauteur du diffuseur 14,1 cm.

1081

VIGNELLI MASSIMO