ZECCHIN VITTORIO VITTORIO ZECCHIN Années 1930.
Suspension.
Verre ambré transpare…

ZECCHIN VITTORIO

VITTORIO ZECCHIN Années 1930. Suspension. Verre ambré transparent. Léger manque. Hauteur 75 cm diamètre 23 cm. Une suspension. Verre ambré. Légers manques. Hauteur 29.5 diamètre 9 pouces.

1026

ZECCHIN VITTORIO