Null LENCI (éditeur) Années 1940.
Un vase.

LENCI (éditeur) Années 1940. Un vase. Céramique émaillée à décor de fleurs et de papillons. Hauteur 25,5 cm. Un vase. Céramique émaillée à décor de fleurs et de papillons. Hauteur 10 pouces. Littérature : Alfonso Panzetta Le ceramiche Lenci catalogue des archives historiques 1928-1964 Allemandi Turin 2001 p. 377.

1002