PETITE BIBLIOTHEQUE RESTAURATION en placage d’acajou flammé. Elle ouvre par 2 portes vitrées dans la partie haute et 2 portes pleines dans la partie basse. Corniche à doucine. (Vitres anciennes, pas d’étagères). Ep.XIXè. H.190 L.95 P.32.

165