AUBUSSON ou AUDENARDE. TAPISSERIE composite à décor de personnages, d’un homme en armure, d’une femme en robe au milieu d’éléments feuillagés. Bordure à fleurs. (Accidents et réparations). Ep.XVIIè. H.245 L.195.
42