AN OTTOMAN PORTRAIT OF SULEIMAN THE MAGNIFICENT, OIL ON CANVAS,18TH CENTURY

PORTRAIT OTTOMAN DE SULEIMAN LE MAGNIFIQUE, HUILE SUR TOILE, 18E SIÈCLE Longueur x Largeur : 84 x 62cm Propriété d'une collection privée européenne, vers 2003

187