A SILVER & GOLD GILT ENAMELLED WHILSTING ROTATOR, MUGHAL, LUCKNOW, 19TH CENTURY

ROTATEUR EN ARGENT ET EN OR ÉMAILLÉ, MUGHAL, LUCKNOW, 19E SIÈCLE probablement utilisé pour offrir un cadeau à un nouveau-né royal Longueur : 21cm Poids : 204g

163