A MUGHAL GOLD GEM SET JADE JEWELLED BOX, 18TH CENTURY

BOÎTE À BIJOUX MOGHOLE EN OR SERTIE DE PIERRES PRÉCIEUSES ET DE JADE, XVIIIE SIÈCLE Décorée d'émeraudes et d'orfèvrerie, avec une pierre précieuse centrale en rubis sur le dessus. Hauteur : 5,5 cm Poids : 205 g

130