A GEM SET ROCK CRYSTAL ATTACHMENT, MUGHAL INDIA, 18TH CENTURY
ATTACHEMENT EN CRISTAL DE ROCHE SERTI DE PIERRES PRÉCIEUSES, INDE MOGHOLE, XVIIIE SIÈCLE Décorée d'une paire de rubis et de cristal de roche taillé avec une doublure en or Diamètre : 4 cm
129