A RARE GEM SET ENAMELLED GOLD MUGHAL ARCHER RING, 18TH CENTURY, INDIA

RARE BAGUE D'ARCHER MOGHOL EN OR ÉMAILLÉ SERTIE DE PIERRES PRÉCIEUSES, 18E SIÈCLE, INDE Provenance : Christies, vente de bijoux du 5 JUIN 2013, LOT 25 Poids : 30 g Diamètre : 4.5cm

127