AN IMPERIAL MUGHAL INSCRIBED SPINEL 17TH CENTURY COMMISSIONED FOR JAHANGIR SHAH DATED 1033AH

SPINELLE IMPÉRIAL MOGHOL INSCRIT 17ÈME SIÈCLE COMMANDÉ POUR JAHANGIR SHAH DATÉ 1033AH Propriété d'un gentleman indien en titre depuis 1988 Longueur : 2cm Poids : 3g

126