AN INDIAN BRONZE & ENAMEL CHALICE DEPICTING MUHAMMAD SHAH DATED 1719, 18TH CENTURY

CALICE INDIEN EN BRONZE ET ÉMAIL REPRÉSENTANT MUHAMMAD SHAH, DATÉ DE 1719, 18E SIÈCLE Hauteur : 28.5cm

120