A LATE SAFAVID BRASS CHESS BOARD, 17TH CENTURY, PERSIA

ÉCHIQUIER EN LAITON DE LA FIN DE LA PÉRIODE SAFAVIDE, XVIIE SIÈCLE, PERSE Signé au dos Longueur x largeur : 47 x 40cm

46