A NOUROUZ STILL LIFE, PERSIA, QAJAR, 19TH CENTURY, OIL ON CANVAS

UNE NATURE MORTE DE NOUROUZ, PERSE, QAJAR, 19E SIÈCLE, HUILE SUR TOILE Longueur x largeur, cadre compris : 134cm x 106cm Propriété d'un gentleman, provenant directement d'une maison du nord-ouest de Londres.

36