A GILT AND SILVER EMBROIDERED METAL THREAD TEXTILE HANGING DATED 1309AH, 19TH CENTURY

TENTURE TEXTILE EN FIL DE MÉTAL BRODÉ, DORÉE ET ARGENTÉE, DATÉE DE 1309AH, 19E SIÈCLE Longueur x Largeur : 78cm x 78cm Propriété d'un gentleman britannique

11