KELLER & GUERIN - LUNEVILLE. Vase ovoïde en céramique à décor en application en partie haute sur talon polylobé. Décor floral en émaux polychromes au naturel sur fond vert rehaussé de dorure. Signé et situé au revers. Dimensions : 32 x 12 cm Expert: Madame Amélie Marcilhac
186