François-Théodore LEGRAS (1839-1916) & Compagnie et MONTJOYE (Verrerie de Saint-Denis). (Dans le gout). Réunion de deux vases à décor gravé et émaillé or et argent de feuilles de fleurs. Hauteur du plus grand : 15.5 cm. Hauteur du plus petit : 12 cm Expert: Madame Amélie Marcilhac.

163