TRAVAIL FRANCAIS . Lampe de table à pétrole en bronze doré à décor en léger relief. Tube en verre blanc à partie basse renflée et abat-jour hémisphérique à petits cabochons. Hauteur : 60 cm Expert: Madame Amélie Marcilhac
99