Établissement GALLE (1904-1936). Lustre en verre dépoli à décor de feuillages sur plusieurs gradins. Signé Gallé. ( Accidents et restaurations). Avec sa base métallique de fixation. Diamètre : 45 cm Expert: Madame Amélie Marcilhac

92