DAUM - Nancy.Suspension à structure en fer forgé martelé découpé à corps de feuillage et de baies à trois cache-ampoules tulipe. Épreuves en verre marmoréen blanc bleuté. Signée sur les tulipes. Manque une tulipe. Hauteur : 82 cm. Expert: Madame Amélie Marcilhac

83